
Термокружка с подогревом usb 350 мл с термометром из нержавеющей стали Белая автомобильная герметичная с крышкой
5 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 229066
Термокружка с подогревом usb 350 мл с термометром из нержавеющей стали Белая автомобильная герметичная с крышкой
Представляем вашему вниманию красивую термочашку для кофе или чая с зарядкой от usb

С помощью этой термокружки вы сможете насладиться любимым кофе, чаем или другим напитком в дороге или путешествии.

Конструкция термочашки состоит из двойного слоя прочной нержавеющей стали, которая имеет слой вакуумной изоляции и позволяет держать горячие и холодные напитки в соответствующей температуре в течении 6 часов.

В отличии от большинства предлагаемых емкостей с напитками, широкая горловина имеет форму, которая дает возможность пить ваш напиток под любым углом.

Преимущества:
- Подогрев от ноутбука, смартфона или павербанка
- Поддерживает 3 температурных режима с помощью сенсорной кнопки: (зеленый - 45С; желтый - 70С; красный 100С)
- Зарядка от type-c
- Сенсорный термодатчик
- Наличие ремешка для удобной переноски в руке
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 920 г |
- Цена: 5 479 ₴







