
Набор принадлежностей для приготовления фильтр кофе V60 02 для бариста пуровер стекло, заварник 600 мл
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400545
+380 (97) 186-66-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор принадлежностей для приготовления фильтр кофе V60 02 для бариста пуровер стекло, заварник 600 мл
Представляем вашему вниманию настольный стеклянный набор для приготовления фильтр кофе V60.

В набор входит пуровер и заварник из жаропрочного стекла и деревянная подставка держатель для пуровера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал пуровера V60 02 | Керамика |
| Материал сервировочного чайника | Жаропрочное стекло |
| Вес, г | 960 |
| Фильтр | Одноразовый |
| Материал мерной ложки | Полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




