
Кофемолка электрическая с регулировкой степени помола, керамические жернова,с аккумулятором, домашняя, бытовая
1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRE-755
Кофемолка электрическая с регулировкой степени помола, керамические жернова, с аккумулятором, домашняя, с зарядкой от usb, Черная
Представляем вашему вниманию продукт - портативную электрическую кофемолку, которая предназначена специально для приготовления кофе альтернативными способами и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома.

Такая кофемолка идеально подойдет если вы хотите получить качественный идеальный помол и для других способов приготовления.

Особенностью данной кофемолки есть то, что регулировать уровень помола кофе можно прямо на корпусе, что очень удобно.

Потрясающий дизайн, практичность и функциональность - такая кофемолка будет нужна каждой кофейни и каждому любителю действительно вкусного и правильного кофе!

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
пластик ABS |
|
Вес |
546 г |
|
Размеры (Ширина * Высота ) |
8.3 см * 18.6 см |
|
Мощность |
13 Вт |
|
Номинальное напряжение |
3,7 В |
|
Материал жерновов |
Керамика |
|
Емкость бункера для зерен |
25 г |
|
Цвет |
Черный, прозрачный |
|
Время, необходимое для полной зарядки кофемолки |
2 часа |
|
В комплект входит |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма жерновов | Коническая |
| Диаметр кофемолки | 75 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
- Цена: 1 340 ₴







