Металлический пуровер Hario V60 02 VDPC-02CP из меди, 400 мл, для заваривания кофе, Японская воронка дриппер
Медный пуровер Hario V60 02 (изготовлен из чистой меди) VDPC-02CP - это новая модель в серии V60, разработанная совместно с чемпионом мира по альтернативному завариванию кофе Брюверс Кап 2016 года, Tetsu Katsuya.

В новой модели изменено направление внутренних ребер, что способствует лучшему контролю над процессом экстракции кофе.

Пуровер имеет съемную силиконовую основу, что делает его удобным и прочным, идеальным для путешествий и походов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Медь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Медный |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







