
Кофемолка электрическая V60 c регулировкой степени помола и керамическими жерновами бытовая домашняя
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: KMDJ-2B
Кофемолка электрическая V60 c регулировкой степени помола и керамическими жерновами бытовая домашняя, Электрическая кофемолка с аккумулятором
Представляем вам портативную электрическую кофемолку, специально разработанную для приготовления кофе альтернативными способами.

Этот компактный прибор станет незаменимым помощником как в кофейнях, так и дома.
Эта кофемолка идеально подходит, если вам нужен высококачественный помол для различных методов приготовления кофе.

Она обеспечивает идеальную текстуру молотого кофе, которая подходит для множества вариантов заваривания.
Помимо отличных характеристик, у этой кофемолки потрясающий дизайн, практичность и высокая функциональность.
Эта электрическая кофемолка станет незаменимой частью оборудования в каждой кофейне и придется по вкусу каждому ценителю настоящего кофе.

Для полной зарядки кофемолки достаточно 3 часа.=
В комплект входит:
-USB-кабель для удобной зарядки;
-Подробная инструкция по использованию.
С этой кофемолкой ваш кофейный опыт становится еще более насыщенным и приятным.

Не упустите шанс обогатить свой кофейный ритуал с помощью этой портативной кофемолки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма жерновов | Коническая |
| Диаметр кофемолки | 75 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
- Цена: 1 550 ₴


