
Набор hario v60 для заваривания кофе VCSD-02-R, для любителей кофе, подарочный, для фильтр кофе
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCSD-02-R
+380 (97) 186-66-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор hario v60 для заваривания кофе VCSD-02-R, для любителей кофе, подарочный, для фильтр кофе, hario v60 набор
Hario набор VCSD-02-R представляет собой отличный комплект аксессуаров для приготовления кофе альтернативным методом.

Теперь всё, что нужно для приготовления кофе методом пуровер, собрано в одном комплекте

Характеристики
|
Производитель |
Hario |
|
Страна производитель |
Япония |
|
Материал пуровера V60 02 |
Пластик |
|
Максимальный объем кофе, который можно приготовить за одного заваривание |
400 мл |
|
Материал сервировочного чайника, 700 мл |
Термостойкое стекло |
|
Совместимые фильтры |
Hario V60 02 (VCF–02-100W) |
|
Размеры: Высота * Ширина * Диаметр |
22 см * 18 см * 12,5 см |
|
Вес |
550 г |
|
Цвет |
Красный, Прозрачный |
|
В комплект входит |
- Фильтры бумажные V60 02 (40 шт) -Мерная ложка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Красный |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал пуровера V60 02 | Полипропилен |
| Материал сервировочного чайника | Жаропрочное стекло |
| Вес, г | 550 |
| Фильтр | Одноразовый |
| Материал мерной ложки | Полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


