
Стеклянный пуровер Hario V60 02, 400 мл, Оливковое дерево, Воронка для приготовления фильтр кофе на 4 порции
1 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: VDG-02-OV
Стеклянный пуровер Hario V60 02, 400 мл, Оливковое дерево, Воронка для приготовления фильтр кофе на 4 порции, Фильтр кофеварка пуровер
Этот кофейный пуровер представляет собой уникальную модель, выделяющуюся ярким внешним видом среди прочих пуроверов от Hario.
Воронка, изготовленная из термостойкого боросиликатного стекла, содержит только натуральные компоненты.

Основа выполнена из оливкового дерева, добавляя ощущение естественного качества продукта.
Этот привлекательный пуровер-воронка идеально подходит для использования с любым кофейным сервером или кружкой.

Дно, выполненное из съемной нижней части из оливкового дерева, обеспечивает легкость в уходе и возможность использования с различными кофейными подставками.
Характеристики
|
Производитель |
Hario |
|
Страна производитель |
Япония |
|
Материал пуровера |
Боросиликатное стекло |
|
Высота |
10 см |
|
Диаметр |
11.5 см |
|
Диаметр в самой широкой части |
13.7 см |
|
Вес |
400 г |
|
Цвет |
Прозрачный |
|
Объем кофе, максимальное, которое можна приготовить за одно заваривание |
400 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 1 810 ₴




