
Кофейник с двойными стенками Hario VHSN-80-B, 800 мл, металлический, термос-кувшин с крышкой для кофеварки
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: VHSN-80-B
Кофейник с двойными стенками Hario VHSN-80-B, 800 мл, металлический, термос-кувшин с крышкой для кофеварки, Кувшин для кофе
Герметичный кофейный сервер-термос Hario V60 Insulated VHSN-80-B обладает всеми функциональными возможностями необходимыми при заваривании свежего кофе методом пуровер (с воронкой V60), а так же для поддержания температуры.

Вы можете использовать его не только как сервер для кофе, но и как термос.
Он сохраняет жидкости горячими благодаря стенкам из нержавеющей стали с двойной изоляцией.

Данный сервер будет использоваться вами очень долго, так как он не бьётся в отличие от стекла, и поможет экономить Ваш семейный бюджет, или бюджет кофейни или ресторана.
Подходит для горячего и холодного кофе.
Удерживает температуру на протяжении 2 часов.
Если хранить кофе при температуре около 95°C, через час он будет при 88°C внутри контейнера.
Для сравнения, в обычной сервировочном чайнике кофе остынет до 54°C

Особенности
- удерживает температуру на протяжении 2 часов;
- нажимной клапан для розлива;
- крышка термоса легко разбирается для тщательной очистки при необходимости;
- матовая поверхность сервера легко моется;
- материал внутри сервера отполирован, что бы предотвратить обесцвечивание.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 700 |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 2 150 ₴





