Заварник для чая Hario Largo TDR-35B, дриппер для приготовления чая, Чайный заварник
Специальный чайник для заваривания Tea Dripper Largo TDR-35B создан специально для правильного и удобного заваривания чая.
Этот пуровер для чая отлично подходит для улунов и чаев, которые можно заваривать несколько раз. Во время процесса заваривания чая цвет настоя можно наблюдать через стекло заварника.

Небольшой объём позволяет идеально приготовить две чашки чая.
Современный подход компании Hario к завариванию чая предоставили всем любителям по новому заваривать свой любимый напиток.
Простая конструкция состоящая из стеклянной колбы, силиконовый базы и клапана из нержавеющей стали позволяет соблюдать основные правила заваривания чая.

Попробуйте новый способ заваривания, вы непременно останетесь довольны.
Японское качество и современные технологии подарят вам радость использования этого чайного гаджета.
Как заваривать в Hario Largo TDR-35B:
Засыпьте необходимое количество чая в Tea Dripper Hario Largo TDR-35B, залейте горячей водой необходимой температуры в зависимости от сорта чая, слейте готовый напиток нажатием специального переключателя. Заварите чай повторно.
Характеристики
|
Материал крышки |
Пластик |
|
Материал стеклянной чаши |
Термостойкое стекло |
|
Материал переключателя |
Пластик |
|
Объем |
350 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
- Цена: 1 590 ₴






