Набор для заваривания чая Hario Largo TDR-5012B, 350 мл и графин 450 мл
Набор для заваривания чая Hario Largo - это простой и эффективный способ заварить идеальный чай для 1-2 человек 350 мл.
Набор состоит из термостойкого дриппера, который представляет собой ёмкость для заваривания с фильтром, и стеклянного кувшина-сервера.

Весь набор идеально спроектирован, и все компоненты хорошо подогнаны.
Использование набора Largo определенно привлекает внимание эстетов и что приятно, позволяет заваривать чайный лист несколько раз.
Форма и размер дриппера Largo позволяют чайным листьям раскрывать аромат по-новому.

Особенности:
- термостойкое стекло;
- верхнее отверстие дриппера Largo стало шире, чем в предыдущей версии, чтобы лучше отдавать аромат чая;
этот комплект не только удобен, но и эстетически красив в использовании;
- в комплект также входят крышки для дриппера и кувшина-сервера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 530 ₴





