Оригинальный заварник дриппер для чая Hario Largo TDR-80B 800 мл Заварники
Дриппер для чая Hario TDR-80B - это простой и эффективный способ заварить идеальный чай для 1-4 человек 800 мл.
Термостойкий дриппер представляет собой ёмкость для заваривания с фильтром.
Использование дриппера определенно привлекает внимание эстетов и что приятно, позволяет заваривать чайный лист несколько раз.
Форма и размер дриппера позволяют чайным листьям раскрывать аромат по-новому.
Прозрачность дриппера обеспечивает возможность полного контроля процесса приготовления чая и позволяет наблюдать за естественным движением чайных листьев во время заваривания.
Преимущества:
- термостойкое стекло, выдерживает нагрев до 200 °C;
- фильтр дриппера, изготовленный из нержавеющей стали,
- оптимально подходит как для чая из крупных, так и из мелких листьев;
- отличное японское качество и долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
- Цена: 1 875 ₴




