
Электрическая кофемолка с керамическими жерновами бытовая жерновая с регулировкой степени помола V60, Белая
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: HB-986
Электрическая кофемолка с керамическими жерновами бытовая жерновая с регулировкой степени помола V60, Белая, Портативная кофемолка
Представляем вам портативную электрическую кофемолку, специально разработанную для приготовления кофе альтернативными способами.

Этот компактный прибор станет незаменимым помощником как в кофейнях, так и дома.
Эта кофемолка идеально подходит, если вам нужен высококачественный помол для различных методов приготовления кофе.
Она обеспечивает идеальную текстуру молотого кофе, которая подходит для множества вариантов заваривания.

Помимо отличных характеристик, у этой кофемолки потрясающий дизайн, практичность и высокая функциональность.
Эта электрическая кофемолка станет незаменимой частью оборудования в каждой кофейне и придется по вкусу каждому ценителю настоящего кофе.
Для полной зарядки кофемолки достаточно всего 45 минут.
В комплект входит:
-USB-кабель для удобной зарядки;
-Щетка для легкой очистки кофемолки;
-Подробная инструкция по использованию.

С этой кофемолкой ваш кофейный опыт становится еще более насыщенным и приятным.
Не упустите шанс обогатить свой кофейный ритуал с помощью этой портативной кофемолки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма жерновов | Коническая |
| Диаметр кофемолки | 75 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
- Цена: 1 440 ₴



